Vous souhaitez une offre de tarif spécifique ?
Appelez-nous ou utilisez notre service de rappel gratuit !
+49 (0) 6003 / 934-0
Menü

Notre Equipe


Management
Rainer Haumann

Fon: +49 (0)6003 934 0
Fax: +49 (0)6003 934 20
E-Mail: Rainer.Haumann@proplast-online.de

Gabriele Gebhard

Fon: +49 (0)6172 66262 40
Fax: +49 (0)6172 66262 49
E-Mail: Gabi.Gebhard@proplast-online.de


Warranties
Klaus-Jürgen Meggert

Fon: +49 (0)6003 934 10
Fax: +49 (0)6003 934 19
E-Mail: Klaus-Juergen.Meggert@proplast-online.de


Marketing / IT
Serdal Duman

Fon: +49 (0)6003 934 21
Fax: +49 (0)6003 934 19
E-Mail: Serdal.Duman@proplast-online.de


Order Processing (National)
Silvia Suschynskyj

Fon: +49 (0)6003 934 18
Fax: +49 (0)6003 934 19
E-Mail: Silvia.Suschynskyj@proplast-online.de

Holger Schlimm

Fon: +49 (0)6003 934 14
Fax: +49 (0)6003 934 19
E-Mail: Holger.Schlimm@proplast-online.de


Order Processing (International)
Jürgen Hassenzahl

Fon: +49 (0)6003 934 11
Fax: +49 (0)6003 934 19
E-Mail: Juergen.Hassenzahl@proplast-online.de

Garrit Welch

Fon: +49 (0)6003 934 13
Fax: +49 (0)6003 934 19
E-Mail: Garrit.Welch@proplast-online.de


Purchasing
Samim Sadi Engin

Fon: +49 (0)6003 934 22
Fax: +49 (0)6003 934 19
E-Mail: Samim-Sadi.Engin@proplast-online.de


Field Service (National)
Daniel Tiede

Fon: +49 (0)30 48493803
Fax: +49 (0)30 48493804
Mobil: +49 (0)171 6923545
E-Mail: Daniel.Tiede@proplast-online.de


Field Service (AUSTRIA)
Daniel Agis

Mobil: +43 (0) 664 975 6634
E-Mail: Daniel.Agis@proplast-online.de


Field Service (International)
Stèphanie Stoica

Fon: +33 (0)47 460 30 75
Mobil: +33 (0)609971914
E-Mail: stephanie.stoica@proplast-export.com

Paolo Maggio

Fon: +34 9135 94314
Mobil: +34 618 535329
E-Mail: paolo.maggio@proplast-export.com